ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СОБРАНИИ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ «ДОНБАСС» КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ДОНЕЦКА 31.10.2003.

 

Уважаемые товарищи!

 

В своём выступлении я, как раз, хочу также затронуть тему теории и информации.

Во-первых, я полностью поддерживаю выступавших передо мною товарищей, которые говорили о том, что наша первичная партийная организация слишком редко проводит собрания. Нам необходимо встречаться чаще! Сегодня мы испытываем действительно дефицит своевременной достоверной информации, что часто затрудняет нашу партийную работу. Это факт!

Во-вторых, я хочу поднять вопрос, с которым я не раз обращался к товарищам и лично к тов. Полякову Юрию Александровичу, но положительного решения пока нет. Это вопрос о теоретическом и политическом журнале ЦК Компартии Украины «Коммунист Украины».

В последнее время этот журнал, почему-то, перестал поступать в обком. Он не распространяется по подписке, его электронной версии нет в сети Internet. Получается, что нам достать этот журнал невозможно. А между тем, это именно тот журнал, который призван доносить нам новейшие попытки решения на высшем для нас уровне многих теоретических вопросов, о необходимости чего многие уже сказали.

Без актуальной и грамотной теории, товарищи, хромает наша практическая работа. Поэтому я очень просил бы вновь избранный состав бюро нашей первичной партийной организации обратить серьёзное внимание на поднятый мною вопрос.

Работу ныне действующего партийного бюро предлагаю признать удовлетворительной.

Спасибо!

Hosted by uCoz