ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ТОВАРИЩАМ АНДРЕЮ БОНДАРЕНКО И ЮРИЮ МОЛОКАНОВУ.

 

Привет, друзья!

 

Ещё помните меня? Как там ваши дела? Борьба идёт? Надеюсь, что у вас всё в порядке.

Кстати, Андрей, как там с обвинениями в твой адрес? Шпики уже отстали, или процесс ещё идёт? Если ещё не всё, то искренне желаю тебе благополучного его завершения! Вы достойно встретили тогда День колонизации Украины!* Я даже выступал зимой на митингах и говорил о репрессиях против тебя, а также Одесских и Николаевских товарищей.

Я, как и все комсомольцы Донецкой области, очень рад, что, кроме газеты «Новая волна», появилась ещё и комсомольская страничка в «Коммунисте». Огромное спасибо тебе, Андрей, за то, что ты публикуешь в ней мои материалы.

Но у меня такой вопрос. Дело в том, что я в «Коммунист» часть статей отправлял по почте, а часть – по электронке. Так вот, напечатаны были лишь те статьи, которые я отправлял по почте. Поэтому я очень обеспокоен, доходят ли в редакцию статьи, отправленные по электронке, или нет.

Как вы меня, ребята, и просили, отправляю вам небольшой архив с некоторыми моими статьями, которые вы, если сочтёте нужным, можете напечатать в «Новой волне» или «Коммунисте».

Буду вам очень благодарен, если вы ответите мне по адресу people@pochtamt.ru

Всего вам наилучшего, товарищи, желаю нам с вами долгожданной победы над ненавистным капитализмом в Украине и в Мире! Я уверен, что мы с вами приложим к этому все наши усилия!

Коммунистический привет!

 

Константин ЛУГОВОЙ, секретарь Донецкого обкома ЛКСМУ.

 

12.04.2003.

 

_______________________________

 

Речь идёт о так называемом Дне независимости Украины 24 августа. Тогда Андрей Бондаренко с товарищем распространял коммунистические листовки и был арестован якобы за осквернение государственной символики Украины.

Hosted by uCoz