ПИСЬМО АНДРЕЮ МАНЧУКУ В РЕДАКЦИЮ «РАБОЧИЙ КЛАСС».

 

Здравствуй, Андрей!

 

Получил твой ответ, спасибо тебе за него. Мне очень приятно, что из редакции ответил мне именно ты. Я давно являюсь постоянным читателем «Рабочего класса», давно внимательно изучаю твои материалы. Они очень злободневны, качественны и «зубасты». Этой «зубастости», к сожалению, немного не хватает «Коммунисту».

Насчёт моего предложения. Я постараюсь писать на эту тему, только вот я не знаю дат всех профессиональных праздников, поэтому если у вас есть такая возможность, я бы очень просил прислать мне список этих праздников с датами.

Теперь насчёт «Капитала». Если вы действительно можете подарить мне его книгой, то это был бы вообще самый лучший вариант, так как у меня есть только первый том. Я очень был бы вам благодарен.

Тогда я вам напишу свой вариант того, как мне её можно передать, а если у вас есть вариант более удобный вам, то напиши мне об этом. В любом случае напиши мне, пожалуйста, как обстоит дело с этим вопросом.

Мой вариант таков: вы могли бы передать его в Горловский горком КПУ. Тогда я получил бы его без проблем. Если вы решите так и сделать, напиши мне, пожалуйста.

На всякий случай, отдельно напишу тебе мой e-mail: people@pochtamt.ru

Пиши мне, Андрей!

Коммунистический привет!

 

Константин ЛУГОВОЙ.

 

15.01.2003.

Hosted by uCoz