ПИСЬМО ТАТЬЯНЕ КЭТ.

 

Уважаемая Татьяна!

 

Я давно следил за Вашими заметками и статьями в «Коммунисте», и всегда замечал их неординарность, я бы даже сказал, «живость». И после того, как я прочитал Ваши мысли «Нужны партийные школы» («Коммунист», №97(516), 4.12.2002), решил обязательно Вам написать.

Меня, как секретаря Донецкого областного комитета ЛКСМУ, ответственного за идеологическую работу, глубоко заинтересовали Ваши мысли по поводу необходимости партийной школы, её вида, структуры и форм работы, а также Вы как личность, как молодая коммунистка из студенческой среды. Вы умеете правильно анализировать текущий момент, делать из него верные тактические выводы. А сегодня такие люди среди молодёжи – настоящая ценность!

Я хотел бы поддерживать с Вами постоянную информационную связь в виде писем или по электронной почте. Более того, считаю обмен информацией между нами очень важным как для нас с Вами, так и для комсомола и партии в целом. Ведь своевременная и верная информация в наш век может представлять собой мощнейшее оружие, которое мы могли бы использовать для достижения наших целей. Особенно важен был бы обмен опытом работы между нами, ведь мы оба студенты-коммунисты!

Теперь расскажу немного о себе.

Я родился в 1983 году, член ЛКСМУ с 1998 года. Был секретарём Горловского горкома, членом бюро Донецкого обкома, теперь секретарь Донецкого обкома ЛКСМУ. Учусь на третьем курсе химического факультета Донецкого национального университета (это сейчас так называется Донецкий государственный). Являюсь активным автором органа Донецкого обкома компартии Украины – газеты «Коммунист Донбасса». Недавно нам даже удалось выпустить ко Дню ВЛКСМ отдельную страницу в этой газете под моей редакцией.

У нас на химическом факультете действует комсомольская организация. Активно работаем в студенческой среде, и что самое главное,- не только перед выборами. Одной из форм нашей работы является распространение нашей партийной прессы в общежитиях университета. Конечно, делаем мы это нелегально.

Если Вы ответите на моё письмо, напишу подробнее.

Убедительно прошу Вас изыскать возможность держать со мной постоянную связь.

Мой электронный адрес: people@pochtamt.ru

Почтовые адреса, по которым вы можете мне писать:

84646, г. Горловка, ул. Рудакова, д. 76 кв. 70. (самый надёжный).

83055, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12, к. 306(м). (общежитие).

83000, г. Донецк, Главпочтамт, а/я 3547. (обком КПУ. Это в самом крайнем случае).

Мой домашний телефон в Горловке: /06242/ 2-72-32. (по выходным).

Надеюсь на долгосрочное двустороннее сотрудничество!

 

С уважением, Константин ЛУГОВОЙ.

 

7.12.2002.

Hosted by uCoz