ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОМ СОБРАНИИ ПЕРВИЧНОЙ ПАРТИЙНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ «ШАХТЁР» КИЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ДОНЕЦКА 2.12.2002.

 

Уважаемые товарищи!

 

Я считаю, что отчётно-выборное собрание первичной партийной организации – это как раз то событие, когда каждый коммунист должен подвести итоги, что он лично сделал за отчётный период для укрепления партии и её авторитета среди трудящихся.

Год назад, 30 ноября 2002 года на собрании первичной партийной организации «Шахтёр» я был принят в ряды Коммунистической партии Украины.

На том собрании я получил и первое партийное поручение: вести агитационно-пропагандистскую работу и создать в университете комсомольскую организацию. Сейчас я хочу отчитаться перед собранием, чего удалось добиться.

На данный момент у нас на химическом факультете действует комсомольская организация в составе 6 человек. Кроме того, комсомольцы есть и на других факультетах. К сожалению, связь с комсомольцами других факультетов пока налажена слабо, но зато организация нашего химического факультета довольно сильная, мобильная, мы регулярно встречаемся, обсуждаем насущные вопросы. В общем, работа среди студенческой молодёжи ведётся.

Кроме того, мне удалось подготовить одного товарища к вступлению в нашу партию. Это Максим  Лакомов, который в настоящее время уже является Первым секретарём Куйбышевского районного в городе Донецке комитета Ленинского комсомола Украины.

Хорошим уроком политической борьбы для ребят из нашей организации стало участие в акции «Восстань, Украина!».

В целом по работе нашей партийной организации «Шахтёр». Конечно, за отчётный период сделано было далеко не всё, что можно и нужно было сделать, но, тем не менее, работа ведётся, все мы принимаем в ней участие, и мы обязательно победим.

Работу бюро первичной партийной организации «Шахтёр» предлагаю признать УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ.

 

2.12.2002.

Hosted by uCoz