В РЕДАКЦИЮ «КОММУНИСТ УКРАИНЫ».

 

Уважаемая редакция официального теоретического журнала Центрального комитета Коммунистической партии Украины                    «Коммунист Украины»!

 

Я обращаюсь к вам от себя лично, а также от имени многих моих знакомых коммунистов и комсомольцев. Ввиду малого тиража журнала «Коммунист Украины», его практически невозможно ни достать бесплатно, ни купить. Журналы, поступающие на комитеты партии, разбираются молниеносно. В связи с этим у большинства коммунистов нет возможности напрямую знакомиться с теоретическими трудами партии, с её научной революционной мыслью.

Это недопустимо, так как без развивающейся творческой теоретической базы невозможна победоносная практическая деятельность партии.

В этой ситуации становится непонятным, почему официальный теоретический журнал нашей партии до сих пор не распространяется по почтовой подписке. Ведь от этого выгода была бы двойная. Во-первых, журнал смог бы получать каждый желающий. А во-вторых, ведь почтовая подписка – это живые деньги для журнала! Не уплатив денег, никто не сможет подписаться на почте.

Мы отдаём себе отчёт в том, что стоимость журнала высока, и что подписка на него тоже дешёвой не будет. Но от введения почтовой подписки никто ничего не потеряет, а те, кто смогут себе позволить подписку на «Коммунист Украины», только от этого выиграют. Я, несмотря на то, что моя стипендия составляет 39 гривен в месяц, обязательно подписался бы на «Коммунист Украины».

Убедительно прошу Вас, уважаемая редакция, уделить вопросу подписки серьёзное внимание, это просто жизненно необходимо для сегодняшней продуктивной работы нашей партии, и в случае принятия положительного решения по этому вопросу, известить всех потенциальных подписчиков «Коммуниста Украины» через орган ЦК КПУ – газету «Коммунист» о том, что открыта подписка на наш журнал.

Шлю вам коммунистический привет и пожелания Победы в нашей общей борьбе!

 

Константин ЛУГОВОЙ, секретарь Донецкого областного комитета ЛКСМУ, член КПУ.

 

16.11.2002.

Hosted by uCoz