С НОВЫМИ СИЛАМИ - К НОВЫМ ПОБЕДАМ!

 

3 ноября 2002 года состоялся Пленум Донецкого областного комитета Ленинского коммунистического Союза молодёжи Украины с повесткой дня:

1.      Об итогах выборов народных депутатов Украины, задачах комсомольских организаций области по улучшению агитационно-пропагандистской работы, по усилению комсомольского влияния среди молодёжи области;

2.      Организационный вопрос;

3.      О плане работы на IV квартал 2002 года;

4.      Разное.

По первому вопросу с докладом выступил Первый секретарь Донецкого обкома ЛКСМУ Николай Журавлёв. В своём докладе он дал обстоятельную оценку нынешней губительной для молодёжи ситуации, привёл ужасающие статистические данные.

Пленум постановил считать результаты выборов 2002 года нелегитимными, не отвечающими реальному волеизъявлению народа Украины; однозначно поддержать Всеукраинскую акцию гражданского протеста «Восстань, Украина!».

Пленум освободил Светлану Ковчугу от обязанностей Второго секретаря Донецкого обкома ЛКСМУ в связи с её переездом в город Киев, обратился с предложением в Центральный комитет ЛКСМУ кооптировать вместо неё в ЦК Ольгу Дзюбу.

Вторым секретарём Донецкого ОК ЛКСМУ избрана Ольга Дзюба, Секретарём ОК ЛКСМУ – Константин Луговой.

Рассмотрен и принят к исполнению план работы областной комсомольской организации на IV квартал 2002 года.

На Пленуме присутствовал и выступил Секретарь Донецкого областного комитета Коммунистической партии Украины Олег Иванович Доценко.

 

3.11.2002.

Hosted by uCoz