ПИСЬМО ГЛЕБУ СЕЛИЖАРОВУ.

 

Уважаемый Глеб!

 

Прошу прощения, но я вынужден обращаться к Вам так, ибо не знаю Вашего отчества.

Заранее скажу, что я читаю «Донецкий Кряж» практически регулярно. И хотя я разделяю не все идеи Вашей газеты, тем не менее, в общем я считаю её вполне приличной.

Пишу же я Вам для того, чтобы выразить полную с Вами солидарность относительно Вашей статьи «Зубрилова – вновь Елена!» («Донецкий Кряж», №26(453) 11-17.07.2002), а точнее той части статьи, которая непосредственно касается НАТО. Я искренне рад, что в такой довольно приличной газете, как «Донецкий Кряж», фигурирует такая оценка НАТО, которой действительно заслуживает этот бандитский клуб!

Хочу Вас заверить, что меня также крайне интересует проблема вступления Украины в НАТО, о котором сейчас вовсю трубят власти, и скоро в «Коммунисте Донбасса» (я являюсь автором молодёжных статей в этой газете) должна выйти моя статья на эту тему «НАТО и украинская молодёжь».

Но если Вас действительно глубоко интересует затронутая тема, могу рекомендовать Вам замечательную работу кандидата философских наук Василия Васильевича Терещука под заголовком «О НАТО без грима и словоблудия», опубликованную в газете «Коммунист» №53(472) 3.07.2002. Это очень детальная и по истине замечательная работа!

Надеюсь, что мы с Вами приложим все усилия для того, чтобы славный трудовой Донбасс сказал решительное «НЕТ!» втягиванию Украины в НАТО!

 

Константин ЛУГОВОЙ, член бюро Донецкого областного комитета Ленинского коммунистического Союза молодёжи Украины.

 

13.07.2002.

Hosted by uCoz