ПИСЬМО ТОВАРИЩУ ГУСЕВУ М.Н.

 

Уважаемый Михаил Николаевич!

 

Я вынужден обращаться к Вам с помощью почты, так как у меня начались каникулы, и я теперь в Донецке практически не бываю.

Материалы для газеты я пока буду вынужден присылать Вам также по почте, так как иной возможности у меня пока нет. Очень Вам признателен за то, что Вы опубликовали мои статьи «Чего ждать молодёжи от этого парламента» и «ММК – колосс на глиняных ногах». Надеюсь, что со всеми материалами, которые я буду присылать по почте, Вы ознакомитесь так же, как если бы я передал их Вам лично, как раньше.

Но сейчас я хотел бы к Вам обратиться больше как к члену бюро нашей партийной организации «Шахтёр». Дело в том, что, как я уже сказал, я сейчас во время каникул не имею возможности часто бывать в Донецке. Поэтому я в данный момент не могу активно работать в городе Донецке. Прошу в случае чего объяснить причину моего временного «исчезновения» товарищам по нашей организации. Но зато я сейчас активно работаю в Горловке, будьте уверены. Партийную работу я не собираюсь бросать ни при каких обстоятельствах, и буду ею заниматься в любом месте. Если будет проводиться собрание нашей партийной организации, сообщите, пожалуйста, мне по телефону (242) 2-72-32 (он есть у тов. Полякова). Я думаю, на такое дело я смогу приехать.

И ещё. Скажите, пожалуйста, тов. Журавлёву, что я на каникулах. И если он будет собирать обком, то пусть позвонит мне домой.

Заранее благодарю.

Коммунистический привет!

 

Константин Луговой.

 

1.07.2002.

 

Hosted by uCoz