ПРОЕКТ ЛИСТОВКИ ДОНЕЦКОГО ОБКОМА ЛКСМУ К ВЫБОРАМ – 2002.

 

ТОВАРИЩ!

 

На носу выборы, и власть будет стараться всячески тебя задобрить. Тебе погасят задолженность по стипендии и заработной плате, а может быть, повысят их размер. О тебе всё чаще будут говорить, что ты будущее страны, а потом, как всегда, забудут о тебе до следующих выборов. Неужели ты так наивен, что дашь ещё раз себя обмануть?

Придя к власти, капиталисты принесли с собой безработицу, нищету, голод, платное образование и лечение. Донецкая область сегодня занимает почётное второе (после Львовской) место по числу безработных выпускников ВУЗов! Без работы сегодня может остаться каждый! Если ты станешь не нужен, капиталист просто выбросит тебя на улицу, и ему не интересно, что с тобой будет дальше.

Это капиталисты из года в год принимают бюджет, в котором на молодёжную политику отводится на порядок меньше средств, чем необходимо. Нужна ли тебе ТАКАЯ власть?

Мы те молодые люди, которые поняли всю бесперспективность молодёжи при нынешней власти. Мы поняли, что для изменения ситуации к лучшему нужно менять не людей у власти, а менять саму власть. Для борьбы за свои права мы объединились в Ленинский коммунистический союз молодёжи Украины. Сегодня многие молодые люди начинают понимать, что с этой властью нужно бороться, и вступают в наши ряды. Мы предлагаем тебе бороться вместе, бок о бок, ведь мы такие же молодые люди, как и ты, и у нас общие интересы. Вступай в наши ряды, и ты найдёшь надёжных боевых товарищей, которые будут бороться вместе с тобой.

На выборах не дай себя обмануть и проголосуй за кандидатов от Коммунистической партии Украины – партии, которая вносит на рассмотрение органов власти наибольшее количество документов, защищающих ТВОИ права!

Сделай СВОЙ выбор!

 

Донецкий областной комитет Ленинского коммунистического союза молодёжи Украины.

 

8.12.2001.

 

Hosted by uCoz