ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО ГОРЛОВСКОГО ГОРКОМА ЛКСМУ.

 

11 марта 2000 года в Киеве состоялся так называемый съезд Украинского коммунистического союза молодёжи. Организаторы этого «Съезда» - руководители Ленинского комсомола Украины А. Старинец, О. Боженко и другие. При поддержке украинских олигархических кланов, которые хотят внести раскол в левое движение, эти так называемые комсомольцы пытаются продать патриотическую молодёжь в руки криминально-кланового режима.

В связи с этим бюро Горловского горкома ЛКСМУ обращается ко всем комсомольцам и молодёжи города. Не поддавайтесь на провокацию! Ленинский комсомол Украины – единственная молодёжная коммунистическая организация, которая остаётся верной коммунистическим идеалам, интересам молодёжи, и которую невозможно расколоть никакими средствами.

Изменники и перевёртыши, в лице некоторых лидеров нашего Союза, показали свою сущность. Освободившись от них, в наших рядах будет всё больше честных, убеждённых молодых коммунистов.

Призываем комсомольцев и молодёжь города теснее сплотить ряды в рамках Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи Украины!

 

Принято единогласно на заседании бюро ГК ЛКСМУ 13 марта 2000 года.

Проект написан в соавторстве с Борисовым Б.В.

Hosted by uCoz