ВЫСТУПЛЕНИЕ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА В ГОРОДЕ ГОРЛОВКЕ НА ПЛОЩАДИ ГОРЛОВСКОГО ВООРУЖЁННОГО ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА 30 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА.

 

Товарищи!

 

Я выступаю здесь от имени Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи города Горловки. А комсомол – это, прежде всего, работа с молодёжью. Оглянитесь вокруг! Много ли среди нас молодых людей? Нет! А почему? Потому, что молодёжь сейчас дезорганизована и она не понимает, какая огромная разрушительная и созидательная сила в ней заложена. Мы, комсомольцы, призываем всех студентов, учащихся и рабочих объединяться под красным знаменем социализма. И давайте не будем бежать из тонущего корабля под названием «Украина», а будем вместе с вами возрождать нашу Великую Родину – Союз Советских Социалистических Республик!

К сожалению, я должен перейти ко второй, трагической части своего выступления.

Вчера, 29 декабря 1998 года комсомол города Горловки понёс первую потерю. Умер наш лучший друг, товарищ, Второй секретарь Горловского городского комитета комсомола Стас Чалый. Этому парню было всего лишь 16 лет! Мы все его очень любили и глубоко скорбим по нему. Я прошу всех почтить память Стаса Чалого минутой молчания. (Минута молчания).

Я благодарю всех, спасибо за внимание!

 

Hosted by uCoz